НОВОЛЕТИЕ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Разное [320]
В этой категории будут отображаться новости не связанные с деятельностью движения
Челябинск [11]
В этой категории будут отображаться все новости связанные с деятельностью первой челябинской ячейки движенияРОД "ВЗВ"
Магнитогорск [3]
В этой категории находятся новости связанные с Магнитогорской ячейкой и их деятельностью
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гость

  • Обсуждение "Неоднородной вселенной" Н.В.Левашова (29)
  • Статьи Александра Слободчикова (1)
  • Для дома. для семьи (10)
  • Практики связанные с Землёй Матушкой. (5)
  • Сновидения (2)
  • Главная » 2014 » Июнь » 26 » День Сварога.
    14:35
    День Сварога.

    День Сварога.

    Ночь Сварога закончилась, но почему не наступает День Сварога? День, когда под лучами светлого солнечного дня, люди радостными восторженными делами начинают строить новую жизнь после тысячелетней Ночи Сварога. Всегда, день сменялся ночью, а после приходил день и всякий раз, знающие люди становились в авангарде строительства светлой жизни основанной на принципах добра, совести, ответственности и разумности.

    Эта Ночь Сварога была очень тяжёлой, Тёмной Силе удалось сделать многое, а самое главное стереть с человеческой памяти такие понятия как Ночь и День Сварога. Для этого им пришлось уничтожить очень многих, кто владел хоть какой-то информацией.

    Но их потуги были напрасны, так как нашёлся человек, который сумел после себя оставить не только информацию, но и знания человечества, накопленные тысячелетиями. И каждый читатель книг этого замечательного человека открывает для себя просторы необъятного мироздания основанного на Законах Природы и Законах Вселенной. Прикоснувшись к знаниям, осознаёшь безграничность мира, который тебя окружает, величие и сверх возможности самого человека.

    И просто даёшься диву от способностей наших предков их былого величия и перспектив, которые нас ожидают, если нам всем проснуться и начать строить новую светлую жизнь. Дело за малым осталось найти знающих людей, а они есть среди нас, их уже миллионы. Все те миллионы людей, которые прикоснулись к трудам академика Николая Викторовича Левашова. Именно эти люди знают, при каких условиях возникает жизнь на планетах, по каким законам происходит развитие человека разумного, почему человек стареет, и что задумали наши с вами предки, когда пришли на эту планету?

    Уважаемые читатели, День Сварога настал, пора строить светлую жизнь, основанную на простых человеческих принципах: чести, совести, ответственности. Кому, как ни нам знать, что на самом деле происходит в нашем доме Мидгард и кому, как ни нам пора начать строительство нашей светлой, свободной жизни. Жизни, где нет места лжи, и безответственности где поступки в обществе соизмеряются с совестью и разумностью.

    Конечно, хотелось бы верить, что сейчас вот кто-то придёт и расскажет нам как надо всё сделать, да ещё покажет, как надо сделать, а нам останется только наблюдать и радоваться, как наша жизнь становится лучше.

    На самом деле всё зависит от нас, в каком обществе мы будем жить с вами.

    Если мы хотим жить в справедливом обществе, мы и должны побеспокоиться об этом. Кому как не нам читателям трудов Николая Левашова должно быть известно, как важно в жизни говорить друг другу правду, жить ответственно перед своим народом, родом и семьёй. Кому, как не нам хорошо известно, какие дела человека направлены на его эволюционный рост, а какие на разрушение его сущности.

    Кому, как не нам должно быть понятно, что только люди, которые объединены и стоят на одной платформе мировоззрения, способны создать общество справедливых взаимоотношений, где нет места паразитизму, безответственности и безчестности.

    И я глубоко уверен, что каждый из нас понимает, что отсидеться не получится. И не важно, какой у тебя сейчас возраст, стар ты или мал, пенсионер ты или труженик, важно то, какое ты оставил после себя общество, каков генетический потенциал людей этого общества. А генетический потенциал людей с каждым годом ухудшается – люди по незнанию Законов Природы и процессов травят свой организм и морально деградируют.

    Так в какие тела в нашей новой жизни каждый из нас будет воплощаться, если человеческая генетика будет низкой и не соответствовать вашей генетике? Ответ известен, ни в какие, потому что соответствие уровней генетики при рождении является ключевым и одним из многих условий.

    Так может, пришло время подумать о своём будущем? Может пора расширить границы своей ответственности и стать ответственным гражданином общества, в котором мы живём, объединиться в движение и направить в одном русле реки наши помыслы, стремление и созидание?

    Именно вместе мы способны вернуть былую славу, процветание и величие наших с вами предков!

     

    Участник Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»

    Владимир Смирнов

    г. Челябинск

    25.06.2014г.

    Категория: Челябинск | Просмотров: 830 | Добавил: veter348 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Тёмка Радио
  • Прибавка к зарплате
    и пенсии
  • Сберкарта

  • Copyright MyCorp © 2024 |